Действия снайпера в зимних условиях

Категория: Искусство снайпера
Опубликовано 26 Февраль 2014
Просмотров: 4439
Действия снайпера в зимних условияхСнайпер - это охотник. Охотник обязан быть невидимым. Неуязвимость снайпера деморализует противника. Твой метод - скрытность. Твой рабочий инструмент - терпение. Учись переносить голод, холод, боль, неподвижность. Только это позволит тебе уничтожить противника везде, даже в глубине его обороны. Противник - зверь. Выследи его и вымани под выстрел. Враг коварен - будь хитрее его. Он вынослив - будь упорнее его.
Подробнее...
 

Пристрелка снайперской винтовки

Категория: Искусство снайпера
Опубликовано 26 Февраль 2014
Просмотров: 6893
Пристрелка снайперской винтовкиКак показывает реальная практика, точная пристрелка снайперского оружия является камнем преткновения не только в развернутых подразделениях, но и на специализированных снайперских курсах. Практические инструкции по данной теме в войска не поступают уже давно. Наставления, оставшиеся от времен Союза СССР, выполнены в академическом стиле и поэтому малопонятны не только солдатам, но и младшим офицерам. Знатоки своего дела, снайперы–старослужащие, которые когда–то могли все это объяснить быстро, доходчиво и понятно, в большинстве своем уже давно ушли в мир иной.
Подробнее...
 

Особенности маскировки в городе

Категория: Искусство снайпера
Опубликовано 26 Февраль 2014
Просмотров: 5251
Особенности маскировки в городеСнайпер обязан не только уничтожать живую силу противника, но и меткой стрельбой парализовать организацию врагом текущей боевой работы. Для этого уничтожь его офицеров; устрой ежечасную охоту на его разведчиков, наблюдателей, связистов, артиллерийских корректировщиков; разбей их наблюдательные приборы; ослепи противника; отучи его ходить в полный рост; заставь его ползать; не давай ему высунуться; посей панику среди нижних чинов. Конечная цель снайпера - страх. Появляйся там, где тебя не ждут. Запомни: противник должен бояться!
Подробнее...
 

Маскировка снайпера

Категория: Искусство снайпера
Опубликовано 26 Февраль 2014
Просмотров: 4124
Маскировка снайпераСнайпер - это специально отобранный, обученный и подготовленный к самостоятельным инициативным действиям воин, меткий стрелок, умеющий искусно действовать в боевой обстановке. Задача снайпера - уничтожение важных и опасных целей, появляющихся на короткое время, -решается терпением для выбора удобного момента, чтобы наверняка поразить их. Искусство снайпера состоит в том, чтобы самостоятельно найти цель, оценить ее важность и поразить одним выстрелом.
Подробнее...
 

Страница 3 из 3

Авторизация

Реклама