Заслуженные тренеры России (список награждённых за период с 01/01/92 по 31/12/05)

Категория: Лучшие единоборцы Опубликовано 16 Март 2014
Просмотров: 37987

«Заслуженный тренер России»«Заслуженный тренер России»* — почётное спортивное звание, учреждённое в 1992 году.
В документе содержится список награждённых за период с 1992 по 2005 годы.
Более полную информацию редакция портала надеется опубликовать позднее.
После фамилии тренера стоит дата присвоения ему звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ.


БОКС
ДХАФАРОВ Зубер Гаджиевич, 30/12/93, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала.
СУЛЕЙМАНОВ Юсуп Алиевич, 11/04/94, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала.
КАШКУРОВ Анатолий Михайлович, 19/06/95, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала.
ГАДЖИЕВ Абубакар Асабалиевич, 30/08/97, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Каспийск.
ТАЛИБОВ Нурипаша Мухтарович, 27/04/99, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Каспийск.
ХАНАКАЕВ Солтахан Ахмедханович, 27/04/99, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Избербаш.
АХМЕДОВ Рашидбек Магомедович, 02/12/99, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Буйнакс.
БАЛЗАНОВ Церен Санджеевич, 30/12/93, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Элиста
ЧАНЫШЕВ Радик Альфатович, 30/12/97, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Элиста
МАРТЫНЮК Леонид Дмитриевич, 30/12/93, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Сыктывкар
РАЗМАХНИН Николай Георгиевич, 31/12/93, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ), Якутск
САЛИЕВ Ваха Пахрудинович, 01/07/93, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Грозный
ДЖАБРАИЛОВ Хамзат Вадудович, 01/07/93, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Грозный
КАЦИЕВ Якуб Хаджибикарович, 28/02/95, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Грозный
ВИНОКУРОВ Виктор Васильевич, 01/07/93, Г.МОСКВА
БАТАКАЕВ Амангельды Барлыкович, 30/12/93, Г.МОСКВА
ПЕНЬКОВ Александр Яковлевич, 30/12/93, Г.МОСКВА
УТЕШЕВ Виктор Борисович, 04/01/94, Г.МОСКВА
ДЖАПАРИДЗЕ Алексей Каллистратович, 30/04/96, Г.МОСКВА
ШИДЛОВСКИИ Иван Ефимович, 30/04/96, Г.МОСКВА
УЛЬЯНИЧ Виктор Петрович, 30/06/96, Г.МОСКВА
КАПУСТКИН Александр Иванович, 28/02/97, Г.МОСКВА
КАЛМЫКОВ Евгений Викторович, 30/12/97, Г.МОСКВА
НИКОЛАЕВ Олег Владимирович, 30/12/97, Г.МОСКВА
ХАРИТОНОВ Андрей Михайлович, 30/12/97, Г.МОСКВА
МЕДНОВ Виктор Иванович, 30/03/98, Г.МОСКВА
ЗОРИН Серафим Георгиевич, 30/11/98, Г.МОСКВА
ШЕЙНКМАН Леонид Соломонович, 27/04/99, Г.МОСКВА
ЧЕРНОВ Константин Константинович, 27/04/99, Г.МОСКВА
МЕНЬШИКОВ Олег Владимирович, 02/12/99, Г.МОСКВА
БЛЮМИН Арнольд Григорьевич, 30/10/93, Г.МОСКВА
КНЯЗЕВ Иван Александрович, 30/04/93, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РУШАНСКИЙ Михаил Яковлевич, 01/07/93, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СТЕПАНОВ Станислав Александрович, 04/01/94, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РАДИОНОВ Юрий Николаевич, 30/06/94, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СУРНИН Валерий Павлович, 11/04/94, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Краснодар
ПЕРЕПЕЛИЦА Евгений Миванович, 02/12/99, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Горячий ключ
УСТИМЕНКО Евгений Анатольевич, 28/02/97, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Краснодар
САВЧЕНКО Анатолий Павлович, 28/02/95, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Красноярск
ДЖАГРАЕВ Эдуард Абрамович 29/02/96, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Ставрополь
ХЛЫСТОВ Валерий Павлович, 31/12/93, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Хабаровск
ЛУКЬЯНОВ Владимир Александрович, 30/06/94, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Хабаровск
ГОНДУРКАЕВ Сергей Иванович, 30/12/97, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Комсомольск-на-Амуре
СЕРГЕЕВ Евгений Николаевич, 23/02/99, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., Старый Оскол
МАСЛИН Николай Иванович, 30/12/93, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., Владимир
ЧЕРНОИВАНОВ Александр Сергеевич, 30/12/93, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Волгоград
АНИСИМОВ Геннадий Иванович, 30/12/93, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Волгоград
КАТАСОВ Анатолий Георгиевич, 30/06/96, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Иркутск
БЕРКО Михаил Алексеевич, 30/12/96, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., Усолье Сибирское
ЗАЙНУЛИН Минизаит Гусмонович, 25/12/98, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., п.Новочунка
БАКУЛЕВ Анатолий Евгеньевич, 23/02/99, КИРОВСКАЯ ОБЛ., Слободской
БУРМИСТРОВ Евгений Петрович, 28/02/97, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ., Магадан
ЗУБЕНКО Виктор Григорьевич, 17/05/99, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ., Магадан
МУХАРЛЯМОВ Ах'яр Якубович, 28/02/95, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
ШЕДЕРКИН Александр Дмитриевич, 31/08/95, МОСКОВСКАЯ ОБЛ
ВОРОБЬЕВ Владимир Константинович, 01/12/99, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Москва
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Вячеславович, 30/12/97, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., Городец
КИРСАНОВ Станислав Николаевич, 30/04/96, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Новосибирск
КУЛЯСОВ Юрий Анатольевич, 30/12/97, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Новосибирск
ЕМЕЛЬЯНОВ Юрий Викторович, 27/04/99, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Новосибирск
ЧЕРНЯЕВ Анатолий Тимофеевич, 28/02/95, РОСТОВСКАЯ ОБЛ, Ростов-на-Дону
ЛУКЬЯНОВ Александр Анатольевич, 31/08/95, САМАРСКАЯ ОБЛ., Самара
ГРУБОВ Дмитрий Юрьевич, 30/04/96, САМАРСКАЯ ОБЛ., Самара
ЕЛЬКИН Николай Алексеевич, 30/12/96, САМАРСКАЯ ОБЛ., Самара
СПИЦЫН Юрий Алексеевич, 30/12/93, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Екатеринбург
КИРЮШИН Валерий Дмитриевич, 02/12/99, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Асбест
БОГДАНОВ Анатолий Иванович, 31/12/93, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Екатеринбург
КИПРИЯНОВ Евгений Михайлович, 30/12/97, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., Нижневартовск
ЗАЙНУЛЛИН Мансур Самигуллович, 02/12/99, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.,  Нижневартовск
САБАНОВ Юрий Андреевич, 31/08/95, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Ульяновск
УЛИТИН Юрий Владимирович, 28/02/97, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Ульяновск
БОЛЬШАКОВ Олег Валерьевич, 25/12/98, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Димитровград
РОЩЕНКО Владимир Викторович, 30/04/96, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Челябинск
РЫЖИКОВ Сергей Александрович, 30/04/97,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Копейск
ЛУНЕВ Дмитрий Валерьевич, 02/12/99, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., Магнитогорск
ВОЛЬФ Василий Васильевич, 30/12/93, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО, Ханты-Мансийск
ОВЧИННИКОВ Владимир Николаевич, 04/10/01, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, Майкоп.
НОМХОЕВ Валерий Борисович, 28/06/00, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Улан-Удз.
МУСАЕВ Шарапутдин Гаджиевич, 04/10/01, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Каспийск.
АРКАЛАЕВ Микдар Гаджиевич, 29/04/03, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала.
ДЕНИСЕНКО Василий Николаевич, 12/04/01, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Котляревская.
КОДЗОКОВ Анатолий Аскербиевич, 26/06/03, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Нальчик.
ДАВЫДОВ Александр Степанович, 04/10/01, КАРАЧАЕВО-ЧЕРК. РЕСП. Черкесск.
ЗАСЛАВСКИЙ Виктор Леонидович, 04/03/04, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Усинск.
ПАХОМОВ Артур Иннокентьевич, 27/06/01, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ), Якутск.
БАБЕНКО Юрий Иванович, 29/04/03, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ), Якутск.
СЛАНОВ Виталий Константинович, 17/02/00, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ, Владикавказ.
ДАВЫДОВ Герман Васильевич, 27/02/03, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Казань.
ВАЛИУЛЛИН Миннехен Зиннатович, 04/03/04, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Казань
ЧЕРКАСОВ Анатолий Семенович, 14/04/00, Г.МОСКВА
МЕЛЬНИКОВ Александр Вячеславович, 28/06/00, Г.МОСКВА
АЛЕКСЕЕВ Юрий Леонтьевич, 27/02/03, Г.МОСКВА
ШИРИНОВ Вагиф Ширинович, 27/02/03, Г.МОСКВА
ВОЛКОВ Анатолий Александрович, 28/08/03, Г.МОСКВА
ВОЙТЕНКО Сергей Яковлевич, 04/03/04, Г.МОСКВА
ЦОЙ Олег Николаевич, 04/03/04, Г.МОСКВА
ПОЗДНЯКОВ Андрей Васильевич, 09/03/04, Г.МОСКВА
ГЛУЩЕНКО Михаил Иванович, 14/03/00, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ГУСЕВ Альберт Семенович, 12/04/01, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТРУФАНОВ Владимир Ильич, 04/03/04, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗАБУРАЕВ Сергей Александрович, 28/06/00, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Туапсе
АКОПЬЯН Вартан Акопович, 28/08/03, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
ПАШКОВ Петр Иванович, 27/02/03, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Ставрополь
ШЕВЕЛЮХИН Иван Семенович, 26/06/03, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ с. Кочубеевское
МИХАЙЛЕНКО Анатолий Алексеевич, 09/03/04, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Комсомольск-на-Амуре
МОРКОВКИН Николай Николаевич, 14/04/00, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимир
ЩЕНЯЕВ Семен Исаевич, 17/02/00, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. Волгоград
АГУЛОВ Александр Владимирович, 15/06/00, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Воронеж
МОЛЯКОВ Вадим Вадимович, 09/03/04, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Братск
МЕЗЕНЦЕВ Вадим Васильевич, 17/02/00, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. Кострома
РАГОЗИН Александр Иванович, 27/02/03, КУРСКАЯ ОБЛ. Курск
ЧЕРЕПАНОВ Юрий Леонидович, 17/02/00, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Электрогорск
БЕТЕРЯКОВ Растям Мерзяевич, 06/08/01, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Дмитров
ЛИСИЦЫН Виктор Владимирович, 20/12/01, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
АЛЕКСЕЕВ Валерий Михайлович, 27/02/03,  МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Подольск
РАГИМОВ Ахмед Фирудин-Оглы, 04/03/04,  МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
ШАТАЛОВ Александр Владимирович, 04/03/04,  МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Ивантеевка
ГОЛУБКОВ Игорь Викторович, 04/10/01, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Городец
МАВРЫЧЕВ Вадим Викторович, 27/06/02,  НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Заволжье
ПАВЛОВ Петр Юрьевич, 17/02/00,  ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
НАБОРЩИКОВ Алексей Николаевич, 27/06/02, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
САХАБЕЕВ Аудер Абельнагимович, 27/06/02,  ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
АБАЧАРАЕВ Рамазан Закирович, 02/10/00, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону
ШКОДИН Юрий Иванович, 04/10/01, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону
КЛИМАЧЕВ Владимир Михайлович, 15/06/00,  САРАТОВСКАЯ ОБЛ. Саратов
ВРУБЛЕВСКИИ Юрий Антонович, 05/06/00,  СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Серов
ДУХАНИН Александр Дмитриевич, 27/06/02, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. п. Косая
ПОВЯКАЛО Александр Иванович, 28/06/00, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
АТАПИН Олег Александрович, 27/06/02, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
ЯКОВЛЕВ Филипп Филиппович, 26/06/03, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Димитровград
СУДАКОВ Евгений Борисович, 28/08/03, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Димитровград
ПОПОВ Александр Егорович, 04/03/04, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Трехгорный
ФАРХУТДИНОВ Виктор Борисович, 21/03/02,  ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Златоуст
ЛУКМАНОВ Халил Хамитович, 28/08/03, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ЯНКИС Вячеслав Семенович, 28/08/03, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ПРОСКУРЯКОВ Валерий Федорович, 04/03/04, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Миасс
СИНИЦЫН Леонид Петрович, 4/01/02, ЧИТИНСКАЯ ОБЛ. Чита
ВОЛЬФ Руслан Васильевич, 04/10/01, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Нижневартовск
МАКСИМОВ Сергей Владимирович, 04/10/01, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Нижневартовск
БЕРЕЗИН Станислав Матвеевич, 27/02/03, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО пгт. Излучинск
ЖИРОВ Владимир Васильевич, 27/02/03, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Мегион
  
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ
АНДРЕНОВ Сырен-доржи Дашеевич, 30/10/93, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Улан-Удэ
АБДУЛБЕКОВ Нажмудин Абдулбекович, 26/12/92, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
ОМАРОВ Муса Мугутдинович, 30/04/97, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала
НАСРУДИНОВ Садрудин Салиханович, 30/10/93, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала
ХОЖИКОВ Иса Ибрагимович, 28/02/95, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала
МАГОМЕДГАДЖИЕВ Анварбек, 30/07/96, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала
ИРБАЙХАНОВ Висмурад Абдурахманович, 30/07/96, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Хасавюрт
АЛИЕВ Иманмурза Эльмурзаевич, 30/04/97, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Махачкала
ИРБАЙХАНОВ Исак Абдурахманович, 01/10/98, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Хасавюрт
УНАЧЕВ Григорий Каральбиевич, 30/04/93, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП., Терек
ЧАПАЕВ Алик Борисович, 30/10/93, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП., Нальчик
ШЕБЗУХОВ Беслан Шахмурзович, 28/02/95, КАРАЧАЕВО-ЧЕРК. РЕСП., Черкесск
ЕГОРОВ Борис Прокопьевич, 30/04/93, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ), Якутск
ЯКОВЛЕВ Будимир Григорьевич, 31/12/93, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
КОХАРЬ Владимир Викторович, 26/12/92, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ХУГАЕВ Анатолий Гигуцаевич, 01/07/93, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
САВЛОХОВ Борис Сосланович, 30/10/93, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
МЗОКОВ Феликс Захарович, 30/12/93, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
САМАЕВ Маирбек Сергеевич, 28/02/95, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ТАВИТОВ Валерий Данилович, 28/02/95, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
МАКОЕВ Ахсарбек Борисович, 28/02/95, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
БЯЗРОВ Савелий Моисеевич, 28/02/95, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ГУСОВ Олег Асланбекович, 28/02/95, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ГАМИДОВ Гамид Мустафаевич, 19/06/95, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ДЖАНГИРОВ Жора Арутюнович, 29/02/96, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ЦЕБОЕВ Владислав Владимирович, 30/04/96, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
БЕКМУРЗОВ Константин Васильевич, 30/07/96, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ФАДЗАЕВ Артур Борисович, 30/12/96, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ЛАЛИЕВ Лаврентий Митоевич, 28/02/97, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
НАНИЕВ Олег Владимирович, 05/06/98, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ГИЗИКОВ Маир Адзабеевич, 25/12/98, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ДЗИДАХАНОВ Дмитрий Владимирович, 25/12/98, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
РОМАНОВ Андрей Анатольевич, 28/02/95, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Казань
КАРАМЧАКОВ Андрей Алексеевич, 30/10/93, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Абакан
ПОТДЫКОВ Балкан Аширович, 30/04/93, Г.МОСКВА
ХАНДКАРОВ Сергей Юрьевич, 01/07/93, Г.МОСКВА
ЛОЩАКОВ Александр Иванович, 01/07/93, Г.МОСКВА
ЕПИФАНОВ Андрей Иванович, 01/07/93, Г.МОСКВА
ЦКАЕВ Маирбек Таймуразович, 28/02/95, Г.МОСКВА
НУСУЕВ Шевалье Семандуевич, 30/07/96, Г.МОСКВА
ВАРАЕВ Адлан Абуевич, 30/07/96, Г.МОСКВА
ГАРКИН Николай Владимирович, 23/02/99, Г.МОСКВА
ТАРАКАНОВ Борис Иванович, 28/02/95, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НЕЛЮБИН Виктор Валентинович, 30/10/93, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БОНДАРЕВ Александр Федорович, 29/02/96, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Гулькевичи
АЛЕКСЕЕВ Виктор Петрович, 30/04/93, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
СКУДНЕВ Владимир Митрофанович, 28/02/95, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Воронеж
САВЛУКОВ Александр Николаевич, 30/10/93, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. Калининград
ПЕРФИЛЬЕВ Виталий Анатольевич, 02/12/99, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. Калининград
ГОРБАНЬ Александр Васильевич, 01/07/93, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. Кострома
МОХОВИКОВ Сергей Николаевич, 31/12/93, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. Кострома
КАРПЕНКО Федор Петрович, 30/10/93, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.
ЛОГУТОВ Юрий Александрович, 30/10/93, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. Липецк
КАРПЕНКО Николай Петрович, 30/10/93, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Южно-Сахалинск
ТУЛУПОВ Василий Иванович, 30/04/93, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Надым
РОЖКОВ Виктор Михайлович, 28/02/95, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Тюмень
ВАНЧИКОВ Петр Бамбариевич, 10/08/00, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Улан-Удэ.
БУДАЕВ Борис Дугданович, 02/10/00, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Улан-Удэ.
БУМБОШКИН Владислав Матвеевич, 27/02/03, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Улан-Удэ.
ЮСУПОВ Маирбек Нагабекович, 20/12/01, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
УЦУМУЕВ Мухтарутдин Дадашевич, 12/04/01, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
ГИТИНОВ Идрис Магомедрасулович, 04/10/01, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
МИРЗАЕВ Абдурахман Ильясович, 26/06/03, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Хасавюрт
ШАХМУРАДОВ Юрий Аванесович, 26/06/03,  РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
ХАНИКОВ Мухамед Мзутович, 14/02/00, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Аргулан
ЭРКЕНОВ Тембулат Хусейнович, 14/04/00, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Кабардино-Балкар. Р
АШИЖЕВ Хапаго Назрунович, 26/06/03, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Нальчик
ПОПОВ Владимир Дмитриевич, 27/06/02, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ) Якутск
ФЕДОРОВ Борис Прокопьевич, 05/09/02, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ) Якутск
СИВЦЕВ Иван Николаевич, 26/06/03,  РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ) Якутск
ДЖИОЕВ Владимир Умарович, 14/02/00, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
КАЛОЕВ Артур Ахсарбекович, 14/02/00, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
РУБАЕВ Руслан Борисович, 14/02/00, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ТОМАЕВ Эльбрус Ефимович, 14/02/00, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ТЕХОВ Алан Георгиевич, 23/11/00, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
КУЛУМБЕГОВ Борис Герасович, 25/04/02, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ГАДЖИХАНОВ Насыр Рамазанович, 26/06/03, Г.МОСКВА
ЧУБИНИДЗЕ Михаил Леванович, 17/02/00, Г.МОСКВА
ГОРИНОВ Владимир Васильевич, 14/04/00, Г.МОСКВА
ПОДЛИВАЕВ Борис Анатольевич, 02/10/00, Г.МОСКВА
КАРПЕНКО Виктор Анатольевич, 20/12/01, Г.МОСКВА
НЕВЗОРОВ Виктор Михайлович, 30/08/01, Зеленоград
ТЕДЕЕВ Дзамболат Ильич, 05/09/02, Г.МОСКВА
БЕЛОГЛАЗОВ Анатолий Алексеевич, 26/06/03, Г.МОСКВА
БЕЛОГЛАЗОВ Сергей Алексеевич, 26/06/03, Г.МОСКВА
ГАНТМАН Яков Ильич, 23/11/00, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВИТКОВСКИИ Сергей Сергеевич, 14/02/00, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
АЛЕКСЕЕВ Валерий Петрович, 28/06/00, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
РАЙКОВ Виктор Кириллович, 28/06/00, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
ЗАЙЦЕВ Валерий Михайлович, 09/03/04, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Ангарск
БУХТОЯРОВ Иван Михайлович, 27/06/01, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Кемерово
ВАХТЕЛЬ Владимир Иванович, 05/09/02, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Кемерово
ГВОЗДЕЦКИИ Сергей Владимирович, 14/02/00, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
ЧЕРНОВ Геннадий Вячеславович, 14/02/00, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. п.Полазна
РУДОВ Александр Иванович, 14/02/00, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
ТАХИРОВ Элданиз Солтан-оглы, 14/02/00, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Пыть-Ях

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ
МЕШВЕЗ Магомет Челеметович, 30/10/93, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
СХАЛЯХО Азмет Мезбечевич, 02/12/99, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ п. Энем
НАРБЕКОВ Кязым Ахметович, 28/02/95, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Саранск
ЦАКОЕВ Илья Муссаевич, 30/04/93, Р. СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
АЛАСХАНОВ Зайнди Зайналбекович, 30/04/93, Г.МОСКВА
КОТОВ Станислав Серафимович, 01/07/93, Г.МОСКВА
МАМИАШВИЛИ Михаил Геразиевич, 30/10/93, Г.МОСКВА
МАМИАШВИЛИ Виктор Геразиевич, 04/01/94, Г.МОСКВА
РОЖКОВ Павел Алексеевич, 28/02/95, Г.МОСКВА
РЕЗАНЦЕВ Валерий Григорьевич, 29/02/96, Г.МОСКВА
ЗОТОВ Сергей Владимирович, 30/04/96, Г.МОСКВА
ИРШИНСКИЙ Алексей Васильевич, 02/12/99, Г.МОСКВА
ПЕРЕМЫШЛЕВ Евгений Савельевич, 02/12/99, Г.МОСКВА
ЛЕВАШОВ Юрий Александрович, 19/06/95, Г.МОСКВА
ЛАЗАРЕВ Станислав Константинович, 30/12/93, Г.МОСКВА
КУТЧЕР Владимир Волоткович, 02/12/99, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Новоалтайск
АВАКОВ Феликс Петрович, 30/10/93, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
МОВСЕСЯН Корюн Саакович, 19/06/95, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
МАХТ Виктор Петрович, 01/10/98, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Новороссийск
СОЛОПОВ Анатолий Алексеевич, 30/12/93, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
ЦИМБАЛИСТ Роман Иванович, 04/01/94, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
УЗБЕРГ Евгений Найдорович, 30/04/96, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Воронеж
ВЕРТУНОВ Павел Тихонович, 30/12/93, КИРОВСКАЯ ОБЛ. Киров
ВОРОНИН Владимир Андреевич, 30/10/93, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. Курган
ШУМКОВ Михаил Анатольевич, 23/02/99, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. Курган
НИКИТИН Николай Алексеевич, 30/04/93, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Руза
СУСОКОЛОВ Николай Иванович, 28/02/95, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
ДУБРОВСКИЙ Виталий Федорович, 30/06/96, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Сходня
МЫЛЫГИН Владимир Борисович, 28/02/95, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
СОЛОМКО Николай Петрович, 15/11/98, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
ЕТОЕВ Андрей Анатольевич, 30/06/94, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
НЕЛЮБИН Владимир Александрович, 30/10/97, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
КУЗЯКИН Сергей Леонидович, 23/02/99, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ШМАКОВ Леонид Юрьевич, 30/10/93, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону
САМУРГАШЕВ Рафаэль Вартересович, 28/02/95, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону
БАХМАН Александр Эммануилович, 28/02/95, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Южно-Сахалинск
САВИН Михаил Александрович, 30/10/93, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
ЧЕСНОКОВ Вадим Евгеньевич, 30/10/93, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
ПОЛИТЫКА Александр Семенович, 30/12/93, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. Тамбов
КАТЕРИНЮК Анатолий Николаевич, 28/02/95, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. Тамбов
РЫБКИН Андрей Алексеевич, 02/12/99, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. Тамбов
ПРУСОВ Валентин Дмитриевич, 30/06/96, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
БАУЭР Иоганнес Иоганнесович, 21/06/99, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Тюмень
ВОРОНИН Виктор Геннадьевич, 02/12/99, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. Ярославль
МАЗОВ Николай Юрьевич, 26/06/03, БАШКОРТОСТАН Уфа
ГАЙНУЛЛИН Венер Калимуллович, 04/10/01, БАШКОРТОСТАН Октябрьский
КОРОБОВ Валерий Петрович, 21/03/02, БАШКОРТОСТАН Уфа
КУШХОВ Мулид Адамович, 12/04/01, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Нальчик
КАРДАНОВ Хасан Наусбиевич, 02/10/00, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Нальчик
СЕРЯКОВ Александр Григорьевич, 27/06/02, РЕСП. МАРИЙ ЭЛ Волжск
ТАРАКАНОВ Александр Петрович, 04/02/00, РЕСП. МОРДОВИЯ Саранск
КУЗИН Юрий Михайлович, 21/03/02, РЕСП. МОРДОВИЯ Рузаевка
УРУЙМАГОВ Владимир Борисович, 04/10/01, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ГУЧМАЗОВ Роберт Борисович, 28/08/03, Р.СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
КУЗНЕЦОВ Александр Семенович, 22/02/01, РЕСП. ТАТАРСТАН Набережные Челны
САДЫКОВ Раис Мударисович, 30/08/01, РЕСП. ТАТАРСТАН  Бугульма
БОРГОЯКОВ Геннадий Михайлович, 12/04/01, РЕСП. ХАКАСИЯ Абакан
АЛЕЙНИКОВ Юрий Васильевич, 30/08/01, Г.МОСКВА
СТЕПАНЕНКО Вячеслав Павлович, 17/02/00, Г.МОСКВА
СНИГУР Геннадий Николаевич, 17/02/00, Г.МОСКВА
ИВАНЮЖЕНКОВ Борис Викторович, 25/02/00, Г.МОСКВА
ПАНКОВ Вадим Александрович, 14/03/00, Г.МОСКВА
САБЕНИН Геннадий Григорьевич, 14/03/00, Г.МОСКВА
СЕЙФУЛИН Бядют Абдулович, 15/06/00, Г.МОСКВА
ЧЕКЛЕЦОВ Алексей Юрьевич, 10/08/00, Г.МОСКВА
ЕГОРКИН Сергей Иванович, 23/11/00, Г.МОСКВА
ИСКАНДАРЯН Мнацакан Фрунзевич, 23/11/00, Г.МОСКВА
КАВКАЕВ Анатолий Петрович, 02/10/00, Г.МОСКВА
АМБАРЦУМОВ Камо Владимирович, 22/02/01, Г.МОСКВА
МУСТАФИН Фаргат Ахатович, 02/10/00, Г.МОСКВА
АРТЮХИН Евгений Тимофеевич, 02/10/00, Г.МОСКВА
ЖАВОРОНКОВ Борис Дмитриевич, 30/08/01, Г.МОСКВА
ЧУДАКОВ Анатолий Владимирович, 30/08/01, Г.МОСКВА
БЛЕЕР Александр Николаевич, 30/08/01, Г.МОСКВА
КИМ Алексей Юрьевич, 04/03/04, Г.МОСКВА
ГАСЫМОВ Машкюр Шукюр оглы, 04/10/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БУКИН Юрий Борисович, 20/12/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КАЗАКОВ Юрий Сергеевич, 10/10/03, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Новоалтайск
МАНВЕЛЯН Арцрун Сергеевич, 02/10/00, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
ГУРИН Владимир Иванович, 27/06/02, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ст. Динская
ГОРБАЧЕВ Анатолий Васильевич, 28/08/03, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Геленджик
КУЗНЕЦОВ Виктор Васильевич, 09/03/04, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Анапа
КАТАЕВ Николай Васильевич, 23/11/00, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
СТРУЧКОВ Виталий Константинович, 04/02/00, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Комсомольск-на-Амуре
СТРОГАНОВ Виктор Борисович, 17/02/00, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ. Астрахань
ШИХАНОВ Александр Иванович, 27/06/02, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск
МАКАРОВ Сергей Анатольевич, 21/03/02, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Усть-Илимск
ПИЛИШИН Николай Александрович, 15/06/00, КИРОВСКАЯ ОБЛ. Кирово-Чепецк
ШАТУНОВ Владимир Федорович, 05/09/02, КИРОВСКАЯ ОБЛ. Киров
СИТНИКОВ Иван Николаевич, 20/12/01, МАГАДАНСКАЯ ОБЛ. Магадан
ИСАЕВ Альберт Михайлович, 04/03/04, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Ногинск
АНТОНКИН Дмитрий Федорович, 10/08/00, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Ногинск
КУРИЛОВ Александр Григорьевич, 15/06/00, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
КУЗНЕЦОВ Виктор Михайлович, 28/06/00, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
КУДИНОВ Николай Иванович, 23/11/00, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ЗАБЕЙВОРОТА Сергей Михайлович, 28/06/00, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
ЧИНИБАЛАЯНЦ Петр Арменакович, 28/06/00, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
СКОРОБОГАЧ Анатолий Иванович, 10/08/00, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
САМУРГАШЕВ Альберт Вартересович, 02/10/00, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
ОНИЩЕНКО Александр Петрович, 27/06/01, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
САМУРГАШЕВ Семен Вартересович, 20/12/01, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
БУЛАНОВ Сергей Андреевич, 12/04/01, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
САМУРГАШЕВ Вартерес Семенович, 12/11/02, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
ЛАРЦЕВ Василий Васильевич, 25/12/03, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.  Ростов-на-Дону
ТКАЧЕНКО Петр Иванович, 04/03/04, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Аксай
ДЕМИДАНОВ Владимир Николаевич, 04/02/00, САМАРСКАЯ ОБЛ. Тольятти
ДОРОНИН Юрий Алексеевич, 04/02/00, САРАТОВСКАЯ ОБЛ. Саратов
БУЛАТОВ Сергей Иванович, 28/06/00, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
КАДОЧКИН Александр Николаевич, 23/11/00, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
СТЕПАНОВ Сергей Владимирович, 12/04/01, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
ЗАГИТОВ Анвар Нурланович, 05/09/02, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Нижний Тагил
ЛУКЬЯНОВ Александр Викторович, 19/11/02, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
САФЕНИН Николай Максимович, 23/11/00, ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. Тамбов
ЖУКОВ Вячеслав Семенович, 26/06/03, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. Вышний Волочек
КРИКОВ Андрей Иванович, 27/06/02, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
ПАРФЕНОВ Александр Сергеевич, 28/06/00, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
ИНЬКОВ Николай Иванович, 02/10/00, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
ЛЕТЯГИН Валерий Генрихович, 20/12/01, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. Ярославль
  
БОРЬБА САМБО
БЕРЗЕГОВ Шихам Асланович, 30/07/93, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ХОТ Юнус Исмаилович, 02/12/99, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ВЫРОСТКОВ Андриан Николаевич, 18/05/95, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ХАПАЙ Хамид Юсуфович, 30/10/97, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ХАГАЙ Валерий Сергеевич, 25/12/98, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ПЧЕЛКИН Вячеслав Иванович, 31/12/93, КАРАЧАЕВО-ЧЕРК. РЕСП. Черкесск
ДАНИЛОВ Анатолий Ксенофонтович, 30/12/93, РЕСПУБЛИКА КОМИ Сыктывкар
ГИОЕВ Руслан Борисович, 11/04/94, Р. СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
САГДИЕВ Зуфар Вазильевич, 25/12/92, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Казань
СЕРГЕЕВ Валентин Максимович, 25/12/98, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Казань
ЧАПАЕВ Баха Хасанович, 30/04/93, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА Грозный
СЕЛИВАНОВ Евгений Васильевич, 25/12/98, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА Чебоксары
ЛАЙШЕВ Ренат Алексеевич, 11/04/94, Г.МОСКВА
ЛУКАШОВ Сергей Николаевич, 28/02/95, Г.МОСКВА
КОМАРИСТЫЙ Василий Васильевич, 31/08/95, Г.МОСКВА
ТИНОВИЦКИЙ Константин Георгиевич, 31/08/95, Г.МОСКВА
УШАКОВ Александр Федорович, 30/12/97, Г.МОСКВА
ЛОКАЛОВ Павел Анатольевич, 25/12/98, Г.МОСКВА
ШУЛЬГА Михаил Алексеевич, 23/02/99, Г.МОСКВА
КЛИМЕНКО Татьяна Павловна, 02/12/99, Г.МОСКВА
КУПИН Сергей Иванович, 11/04/94, Г.МОСКВА
АМИРОВ Александр Шахназарович, 25/12/92, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПУТИН Владимир Владимирович, 05/06/98, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЕРЕМИН Александр Иванович, 25/12/98, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ФЕДОРИН Сергей Владимирович, 23/02/99, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ГОРЛОВ Виктор Михайлович, 25/12/92, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РЕПИН Виктор Викторович, 28/02/97, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Барнаул
БАБОЯН Рудольф Мкртычевич, 01/07/93, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
ИВАНОВ Николай Ильич, 28/02/95, АМУРСКАЯ ОБЛ. Благовещенск
ШОЯ Юрий Александрович, 30/12/96, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ. Астрахань
РОГАЧЕВ Вячеслав Михайлович, 31/08/95, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимир
ГЕРАСИМОВ Сергей Викторович, 28/02/95, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. Волгоград
ДОРОШЕНКО Александр Лукьянович, 28/02/95, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ. Иваново
НОВИКОВ Владислав Витальевич, 18/05/95, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ. Иваново
КОЗЛОВ Владимир Иванович, 31/12/93, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск
ЕГОРОВ Николай Алексеевич, 18/05/95, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск
ХЛОПЕЦКИИ Анатолий Петрович, 30/07/93, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. Калининград
ЯРМОЛЮК Владимир Степанович, 23/02/99, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. Калининград
КУТЬИН Владимир Георгиевич, 01/07/93, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. Калуга
ПЬЯНКОВ Алексей Кимович, 25/12/98, КИРОВСКАЯ ОБЛ. Киров
ФИЛИППОВ Андрей Николаевич, 25/12/92, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. Кострома
СТЕННИКОВ Валерий Глебович, 28/02/95, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. Курган
МЕЛЬНИКОВ Александр Николаевич, 28/02/95, КУРГАНСКАЯ ОБЛ. Курган
ВОЛОС Александр Николаевич, 25/12/98, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Дзержинский
ЕГРУШОВ Виктор Иванович, 01/07/93, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
ЗИНЧАК Владимир Степанович, 30/07/93, НИЖЕГОРОДСКАЯОБЛ. Нижний Новгород
ШИРШОВ Евгений Юрьевич, 30/07/93, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
САВИХИН Николай Григорьевич, 28/02/95, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
ГОРДЕЕВ Михаил Александрович, 30/08/97, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Выкса
БЕРЕСНЕВ Сергей Николаевич, 23/02/99, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Дзержинск
ЕФРЕМОВ Евгений Алексеевич, 27/04/99, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
ЛОГИНОВ Вадим Викторович, 30/12/99, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Дзержинск
ИВАЩЕНКО Виктор Саввич, 30/12/93, ОМСКАЯ ОБЛ. Омск
КОРОЛЕВ Николай Николаевич, 01/07/93, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. Орел
ГРИТЧИН Владимир Васильевич, 01/07/93, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Пенза
БАЛЫКОВ Юрий Алексеевич, 04/01/94, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Пенза
БУЗИН Олег Викторович, 05/06/98, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Заречный
САЛЬНИКОВ Эдуард Сергеевич, 31/12/93, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ДАНИЛОВ Николай Павлович, 31/12/93, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
КУЛЕШОВ Валентин Николаевич, 30/10/93, ПСКОВСКАЯ ОБЛ. Псков
ЦЫЦАРЕВ Алексей Анатольевич, 29/02/96, САМАРСКАЯ ОБЛ. Самара
САВИН Николай Николаевич, 11/04/94, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. Торжок
БОРОДАЕНКО Владимир Николаевич, 29/02/96, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
САНДГАРТЕН Анатолий Михайлович, 02/12/99, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
ИСХАКОВ Александр Михайлович, 25/12/98, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Радужный
КАДЫРОВ Аслан Меджидович, 28/06/00, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ГУРИН Владимир Павлович, 20/12/01, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ХАПАЙ Асхад Юсуфович, 20/12/01, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
ДЖАРИМОК Нурбий Шумафович, 25/12/03, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ а. Тахтамукай
ДЗЫБОВ Хамзет Мугсинович, 09/03/04, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Майкоп
АБСАТТАРОВ Наиль Накиевич, 17/02/00, РЕСП. БАШКОРТОСТАН Стерлитамак
ПШМАХОВ Аюб Ибрагимович, 28/06/00, КАРАЧАЕВО-ЧЕРК. РЕСП. Черкесск
КАСИМОВ Рамиль Хамидулович, 14/04/00, РЕСП. ТАТАРСТАН Набережные Челны
РЫБАКОВ Алексей Борисович, 04/03/04, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА Чебоксары
ЩЕЛКУШКИН Алексей Николаевич, 25/04/02, Г.МОСКВА
ЛЕБЕДЕВ Алексей Александрович, 26/06/03,   Г.МОСКВА
ЖИЛЯЕВ Дмитрий Сергеевич, 27/10/00,  Г.МОСКВА
КОНИН Василий Иванович, 27/10/00,  Г.МОСКВА
МУЖИКОВ Вячеслав Александрович, 27/10/00,  Г.МОСКВА
ФУНТИКОВ Павел Владимирович, 27/10/00,  Г.МОСКВА
ШАШКОВ Андрей Анатольевич, 27/10/00,  Г.МОСКВА
ТРОШКИН Дмитрий Викторович, 26/06/03,  Г.МОСКВА
КУЛИК Николай Георгиевич, 20/12/01,  Г.МОСКВА
СТАРОСТИН Вячеслав Юрьевич, 21/03/02,  Г.МОСКВА
КУРИННОЙ Игорь Иванович, 05/09/02,  Г.МОСКВА
ХОДЫРЕВ Андрей Николаевич, 26/06/03,  Г.МОСКВА
ВЕЛИКОХАТСКАЯ Елена Петровна, 07/03/00, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОВИКОВ Антон Владимирович, 06/04/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БОРОДИН Владимир Георгиевич, 27/02/03, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Армавир
КОРОЛЬКОВ Дмитрий Сергеевич, 30/06/04, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Минусинск
ФАЛЕЕВА Оксана Анатольевна, 27/02/03, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Владивосток
КОРОСТЕЛЕВ Юрий Васильевич, 30/10/03, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ Хабаровск
ПОРТНОВ Сергей Викторович, 04/03/04, БРЯНСКАЯ ОБЛ. Брянск
ТЕРЕШОК Александр Алексеевич, 27/06/01, БРЯНСКАЯ ОБЛ. Брянск
АНДРЕЕВ Александр Сергеевич, 10/08/00, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимир
СМОЛИН Василий Васильевич, 17/02/00, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимир
ПЕЛЬМЕНЕВ Виктор Константинович, 28/06/00, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. Калининград
СЕРГЕЕВ Сергей Николаевич, 28/08/03, КАМЧАТСКАЯ ОБЛ. Петропавловск-Камч.
ГОНЧАРОВ Владимир Иванович, 04/10/01, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Юрга
СКОЧ Андрей Владимирович, 27/10/00, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Железнодорожный
ИВАШИНА Татьяна Алексеевна, 09/03/04, ОМСКАЯ ОБЛ. Омск
ГРИТЧИН Игорь Владимирович, 21/03/02, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Заречный
МУХАМЕТШИН Рустам Глусович, 26/06/03, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Краснокамск
ЗУБКОВ Вячеслав Дмитриевич, 17/02/00, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ШИМКО Михаил Иванович, 25/04/02, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ФАДЕЕВ Александр Николаевич, 29/04/03, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Краснокамск
АХМЕТЗЯНОВ Альберт Загидович, 30/10/03, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Березники
ЛЕШИН Александр Петрович, 14/04/00, САМАРСКАЯ ОБЛ. Самара
БЕЛОУСОВ Иван Иванович, 23/11/00, САМАРСКАЯ ОБЛ. Тольятти
СЕНКЕВИЧ Юрий Николаевич, 21/03/02, САМАРСКАЯ ОБЛ. Тольятти
МЕЛЬЦОВ Юрий Вильгельмович, 29/04/03, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. п. Арти
ГИБАДУЛИН Тальгат Абдулович, 10/08/00, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
ЛАЗАРЕВ Александр Егорович, 09/03/04, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. Гагарин
ДЬЯЧКОВ Вячеслав Васильевич, 14/04/00, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
КОТОВ Вениамин Борисович, 28/08/03, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
ХОХЛОВ Николай Петрович, 04/10/01, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Тюмень
ПЛЕНКИН Александр Васильевич, 10/08/00, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Нижневартовск
МАГЕРРАМОВ Аллахверди Сейфулла оглы, 07/03/00, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Радужный
БОЛЬШАКОВА Светлана Николаевна, 22/02/01, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Нижневартовск
ГУСЕЙНОВ Афран Ариф-Оглы, 27/06/01, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Сургут
 
ДЗЮДО
МАГОМЕДОВ Асадула Гаджиевич, 02/12/99, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
БЕКУЗАРОВ Алик Ахполатович, 30/06/96, Р. СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
КОРОЕВ Владимир Давидович, 30/10/97, Р. СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ГАСИЕВ Петр Цараевич, 30/03/98, Р. СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владикавказ
ЧАПАЕВ Ваха Хасанович, 30/04/93, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА Грозный
КАЗУНИН Юрий Петрович, 30/06/94, Г. МОСКВА
ТИЗЯЕВ Валерий Алексеевич, 19/06/95, Г. МОСКВА
АЛЕХИН Юрий Алексеевич, 29/02/96, Г. МОСКВА
ХАБИРОВ Валентин Викторович, 25/12/98, Г. МОСКВА
ГАЗИЗОВ Владимир Абдулович, 23/02/99, Г. МОСКВА
БУРЛАКОВ Владимир Юрьевич, 07/06/99, Г. МОСКВА
ВАСИН Вячеслав Федорович, 02/12/99, Г. МОСКВА
СИДОРКЕВИЧ Игорь Михайлович, 30/04/97, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЛОХАНСКИЙ Геннадий Константинович, 01/07/93, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. Волгоград
БОРОВИК Валерий Александрович, 31/12/93, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. Волгоград
ВАСИЛЬЕВ Виктор Николаевич, 30/12/93, КУРСКАЯ ОБЛ. Курск
РОЩУПКИН Николай Алексеевич, 30/12/93, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. Липецк
ПАРШИН Юрий Анатольевич, 01/10/98, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Ватутенки
БЕРЕСНЕВ Алексей Николаевич, 02/12/99, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Дзержинск
КИСЕЛЕВ Владимир Александрович, 30/12/93, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
МАТВЕЕВ Александр Брониславович, 28/02/95, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
ГУБАНОВ Василий Николаевич, 30/06/96, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. Рязань
ЛЮВУНХАЙ Владимир Александрович, 31/12/93, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
ФРОЛОВ Владимир Николаевич, 30/03/98, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. Сургут
ХРАМОВ Петр Григорьевич, 30/06/94, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ТИХОНОВ Вячеслав Евгеньевич, 29/02/96, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ЛЯМКИН Константин Геннадьевич, 30/04/97, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
БЕГИДОВ Вячеслав Сафербиевич, 22/02/01, РЕСП. АДЫГЕЯ, Майкоп.
ТАРАСОВ Сергей Александрович, 20/12/01, РЕСП. БАШКОРТОСТАН Уфа
МАГОМЕДОВ Хабиб Сиражудинович, 26/06/03, РЕСП. ДАГЕСТАН Кизилюрт
НИРОВ Сеф Харабиевич, 28/06/00, КАБАРДИНО-БАЛК. РЕСП. Нальчик
ИЛЮШКИН Петр Николаевич, 23/03/00, Г.МОСКВА
ЖЕРДЕВ Виктор Эммануилович, 04/10/01, Г.МОСКВА
ПОПОВ Дмитрий Аркадьевич, 04/10/01, Г.МОСКВА
ЯКОВЛЕВ Виктор Федорович, 28/06/00, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОТЕНБЕРГ Аркадий Романович, 22/02/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МАЛАФЕЕВСКИЙ Станислав Михайлович, 20/12/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БЕЛИН Сергей Александрович, 14/04/00, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Барнаул
ВОСТРИКОВ Виктор Иванович, 20/12/01, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
ВАСИЛЬЕВ Анатолий Ильич, 17/02/00, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
ТАМОШЕНКО Валерий Леонидович, 17/02/00, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Красноярск
ФЕДОРОВ Юрий Павлович, 17/02/00, КУРСКАЯ ОБЛ. Курск
ШЕСТАКОВ Владимир Зарипзянович, 26/06/03, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. п. Росинки
АЛЕКСАНДРОВ Юрий Павлович, 21/03/02, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Болотное
ПОЗДЕЕВ Александр Александрович, 15/06/00, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ФИЛОСОФЕНКО Константин Михайлович, 02/10/00, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ПЛОТНИКОВ Владимир Иванович, 20/12/01, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
МОГИЛИНЕЦ Николай Николаевич, 20/12/01, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону
КУРДЕНКОВ Владимир Николаевич, 12/04/01, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. ст. Красюковская
АБДУЛИН Расим Ахмедович, 12/04/01, САРАТОВСКАЯ ОБЛ. Саратов
СЕМЕНОВ Юрий Вячеславович, 23/02/00, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ВЕРИЧЕВ Григорий Владимирович, 20/12/01, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ФЕДОРОВ Юрий Борисович, 20/12/01, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ХУДЯКОВ Дмитрий Геннадьевич, 26/06/03, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ЧЕРНЫХ Дмитрий Алексеевич, 26/06/03, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ХАРЛАМОВ Николай Владимирович, 17/02/00, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Урай
  
КЕКУСЕНКАЙ
БУРА Андрей Владимирович, 05/06/98, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
КЛИМОВ Владимир Павлович, 05/06/98, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
БЕЛЫЙ Константин Владимирович, 27/06/01,   Г. МОСКВА

КИКБОКСИНГ
САЯПОВ Ришат Салимович, 30/11/95, РЕСП. БАШКОРТОСТАН Уфа
ГАБДРАХИМОВ Марат Миниаслямович, 30/04/97, РЕСП. БАШКОРТОСТАН Уфа
ЕГОРОВ Василий Иванович, 28/02/97, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ) Якутск
КУПРИЯНОВ Александр Аммосович, 30/08/97, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ) Покровск
МЕЛЬЦЕР Марк Ионович, 31/08/95, Г.МОСКВА
ПЕСТУН Игорь Федорович, 05/06/98, Г.МОСКВА
СТЕПУРКО Андрей Викторович, 30/04/97, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Барнаул
ТУЛИЕВ Виктор Петрович, 01/10/98, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. Волгоград
ФИЛИМОНОВ Юрий Ильич, 28/02/97, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ. Череповец
НИЛОВ Эдуард Георгиевич, 30/08/97, МУРМАНСКАЯ ОБЛ. Мурманск
БЕЛОБРОВ Александр Егорович, 05/06/98, МУРМАНСКАЯ ОБЛ. Мурманск
МАЛЫШЕВ Александр Сергеевич, 05/06/98, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Нижний Тагил
КУРДЮМОВ Анатолий Константинович, 30/04/97, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
РОМАНОВ Юрий Николаевич, 29/02/96, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
ШАРАФИСЛАМОВ Фадис Салихьянович, 28/02/97, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинск
АМИРОВ Амир Сайпуллаевич, 04/10/01, РЕСП. ДАГЕСТАН Махачкала
МАГОМЕДОВ Магомед Раджабкадиевич, 30/06/04, РЕСП. ДАГЕСТАН Избербаш
ЧАПАНОВ Руслан Эдельгиреевич, 27/02/03, РЕСП. ИНГУШЕТИЯ п. Карца
БОРЗОВ Багаудин Бисултанович, 29/04/03, РЕСП. ИНГУШЕТИЯ с. Кантышево
ХАНИЕВ Борис Косумович, 26/06/03, РЕСП. ИНГУШЕТИЯ с. Октябрьское
ИВАНОВ Владимир Давидович, 22/02/01, РЕСП. САХА (ЯКУТИЯ) Якутск
ЧУЧУНОВ Афанасий Павлович, 14/04/00, РЕСП. ТЫВА Кызыл
ЛАЗАРЕНКО Владимир Григорьевич, 28/08/03, УДМУРТСКАЯ РЕСП. Ижевск
ЛАПАУХ Вячеслав Михайлович, 29/04/03, РЕСП. ХАКАСИЯ Абакан
ВАСИЛЕВСКИЙ Андрей Михайлович, 27/06/01, ЧУВАШСКАЯ РЕСП. Чебоксары
КОЧЕТОВ Борис Петрович, 14/04/00, Г.МОСКВА
МОРОЗОВ Александр Геннадьевич, 27/06/01, Г.МОСКВА
НОВИКОВ Константин Юрьевич, 25/04/02, Г.МОСКВА
ДРУГИН Юрий Афанасьевич, 29/04/03, Г.МОСКВА
АФАНАСЬЕВ Анатолий Иванович, 29/04/03, Г.МОСКВА
ЛОСКО Александр Алексеевич, 25/12/03, Г.МОСКВА
КОЗЛОВ Владимир Николаевич, 04/10/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЛОГУНЕНКОВ Дмитрий Геннадьевич, 04/10/01, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БУРЦЕВ Владимир Эдуардович, 04/03/04, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Туапсе
ПАШКОВ Петр Иванович, 17/02/00, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Новоалександровск
РЕТЮНСКИХ Александр Иванович, 21/02/00, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Ставрополь
ПУШКАРЕВ Валентин Петрович, 10/08/00, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Белгород
КАРАМХУДОЕВ Феруз Назархудоевич, 30/10/03, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Суздаль
ЯРОШЕВИЧ Игорь Николаевич, 27/06/02, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ.   Воронеж
КАДУРИН Владимир Викторович, 29/04/03, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Воронеж
МАГДЕЕВ Игорь Рясимович, 30/06/04, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Братск
ПЛОТНИКОВ Владимир Викторович, 25/12/03, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. Липецк
КИСЕЛЕВ Максим Владимирович, 12/04/01, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Юбилейный
УКРАИНЦЕВ Вадим Владимирович, 09/03/04, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Дедовск
ГИСМЕЕВ Алмаз Рафикович, 27/06/02, МУРМАНСКАЯ ОБЛ. Мурманск
КОЛИГОВ Валерий Дмитриевич, 29/04/03, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
ИШКОВ Андрей Александрович, 27/06/01, ОМСКАЯ ОБЛ. Омск
СТАРОВОЙТ Сергей Иванович, 27/06/01, ОМСКАЯ ОБЛ. Омск
САКУЛИН Геннадий Семенович, 27/06/01, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ТУГОЛУКОВ Сергей Геннадьевич, 21/03/02, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
МИТКЕВИЧ Андрей Генрихович, 26/06/03, ПЕРМСКАЯ ОБЛ. Пермь
ДРОГУНОВ Валерий Иванович, 29/04/03, ПСКОВСКАЯ ОБЛ. Псков
АНДРОСЮК Сергей Васильевич, 27/06/02, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
ГОЛОВИХИН Евгений Васильевич, 04/03/04, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
КОЗЛОВ Иван Константинович, 21/03/02, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Златоуст
 
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
ПАВЛОВ Николай Юрьевич, 09/03/04, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ Йошкар-Ола
ЧИБИРЕВ Сергей Владимирович, 27/02/03, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛ. Ижевск
КАСЬЯНОВА Софья Тедеушевна, 16/03/00, Г.МОСКВА
ЖИРИХОВ Евгений Александрович, 27/02/03, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. Рязань
  
СТРЕЛЬБА ИЗ АРБАЛЕТА
ЧИКИШЕВ Александр Анатольевич, 23/02/99, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Ангарск
ЧИКИШЕВ Сергей Анатольевич, 23/02/99, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Ангарск
ЛАПИН Виктор Николаевич, 30/10/03, Г. МОСКВА
  
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
ЭРДЫНИЕВ Константин Дашиевич, 30/04/97, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ Улан-Удэ
ХАЗАГАЕВ Шагдуржап Александрович, 30/04/97, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ с. Улекчин
ТУТАТЧИКОВА Раиса Сергеевна, 28/02/95, РЕСПУБЛИКА ТЫВА Кызыл
МАКСИМЕНКО Татьяна Ивановна, 01/07/93, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск
ЦЫНГУЕВ Балта Цырендоржиевич, 11/04/94, ЧИТИНСКАЯ ОБЛ. Чита
ЭРДЫНИЕВА Гэрэлма Цыренжаповна, 05/09/02, РЕСП. БУРЯТИЯ Улан-Удэ
ОКПЫШ Надежда Антоновна, 29/04/03, Г. МОСКВА
ШИРОКОВА Зоя Алексеевна, 29/04/03, Г. МОСКВА
РЫГЗЕНОВ Сергей Владимирович, 27/02/03, ЧИТИНСКАЯ ОБЛ. Чита

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
КИБИРЕВ Виктор Алексеевич, 28/02/95, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
ЧЕРНЯК Владимир Ильич, 30/10/93, Г.МОСКВА
ЛЕВШИН Александр Анатольевич, 04/01/94, Г.МОСКВА
СОКОЛОВ Игорь Александрович, 19/06/95, Г.МОСКВА
ХАБИБУЛЛИН Тахир Яруллович, 30/04/96, Г.МОСКВА
ГОМОНОВ Владимир Александрович, 30/12/96, Г.МОСКВА
КОКОРЕВА Наталья Викторовна, 30/12/96, Г.МОСКВА
КУДРЯШОВ Юрий Григорьевич, 30/12/96, Г.МОСКВА
СУСЛОВ Владимир Геннадьевич, 01/10/98, Г.МОСКВА
СУСЛОВ Александр Михайлович, 02/12/99, Г.МОСКВА
АРШАВСКИЙ Юрий Исаакович, 30/04/93, Г.МОСКВА
ГЕРАСИМЕНОК Нина Дорофеевна, 28/02/95, Г.МОСКВА
ЕГРИЩИН Анатолий Семенович, 30/07/96, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТИХОНОВА Татьяна Петровна, 04/01/94, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
СЕЛЕЗНЕВ Геннадий Григорьевич, 28/02/95, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ  Хабаровск
ХЛЫНИН Юрий Александрович, 30/07/96, Г.МОСКВА
ЭЙДЕНЗОН Ян Александрович, 11/04/94, ОМСКАЯ ОБЛ. Омск
СКИТЕВ Николай Николаевич, 28/02/95, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону
ЛОГВИНЕНКО Владимир Владимирович, 30/07/96, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Шахты
РОГАЧЕВА Елена Алексеевна, 02/12/99, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
ГУЛЯЙЧЕНКО Георгий Владимирович, 02/10/00, РЕСП. АДЫГЕЯ Майкоп
ТЕРЕХИН Андрей Тойвович, 10/08/00, Г.МОСКВА
ВЛАСОВ Виктор Алексеевич, 02/10/00, Г.МОСКВА
КОРАБЛЕВ Анатолий Михайлович, 26/06/03, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КАМЕНСКИЙ Игорь Владимирович, 09/03/04, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Бийск
БАКУЛЕВИЧ Иван Иванович, 05/09/02, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодар
ПОЗДЕЕВ Александр Петрович, 25/12/03, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Архангельск
КРИВЦОВА Светлана Константиновна, 27/02/03, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Белгород
КАТАРЖНОВ Федор Иванович, 22/02/01, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. Старый Оскол
КУБЛАНОВ Михаил Моисеевич, 02/10/00, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Воронеж
СОКОЛОВ Виктор Васильевич, 25/12/03, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск
СИТНИКОВ Александр Михайлович, 26/06/03, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Новокузнецк
САЖИН Игорь Иванович, 30/10/03, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Прокопьевск
ЗИНЧЕНКО Вадим Владимирович, 04/10/01, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.
ЕРОХИН Владимир Владимирович, 10/08/00, САМАРСКАЯ ОБЛ. Самара
ВОРОБЬЕВ Валентин Иванович, 27/02/03 , САМАРСКАЯ ОБЛ. Самара
БАТРАЕВА Галина Петровна, 25/12/03, САМАРСКАЯ ОБЛ. Самара
ШЕВЦОВ Леонид Леонидович, 28/08/03, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Алапаевск
  
СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
КОНЬШИН Валерий Павлович, 30/06/96, Г.МОСКВА
КУЛАКОВ Олег Николаевич, 30/12/97, Г.МОСКВА
РАБАЯ Борис Владимирович, 15/12/97, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ. Тула
БАРСЕГЯН Гор Володяевич, 17/02/00, Г.МОСКВА
КАШУБА Юрий Михайлович, 21/03/02, Г.МОСКВА

СУМО
ТОКАЕВ Владислав Каурбекович, 27/02/03, Р. СЕВ. ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ Владислав
МОНГУШ Радислав Алаш-оолович, 25/04/02, РЕСП. ТЫВА Кызыл
РЯДНОВ Сергей Александрович, 29/04/03, УДМУРТСКАЯ РЕСП. Воткинск
АНТОНОВ Борис Михайлович, 25/04/02, Г. МОСКВА
САМОШИН Александр Сергеевич, 29/04/03, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. п. Мосренген
  
ТАЙСКИЙ БОКС
ЗАЙНАЛБЕКОВ Зайналбек Абдуллаевич, 02/12/99, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала

ТХЕКВОНДО (ИТФ)
ФИЛИППОВ Вадим Николаевич, 02/12/99, РЕСПУБЛИКА КОМИ Сыктывкар
КАЛАШНИКОВ Юрий Борисович, 19/06/95, Г.МОСКВА
ПОТЕРЯЕВ Николай Валентинович, 02/12/99, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Северодвинск
СЫСЦОВ Александр Владимирович, 01/10/98, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Нижний Тагил
ВАГЕНЛЕЙТНЕР Владимир Альбертович, 28/12/95, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Екатеринбург
КАЧНОВ Виталий Анатольевич, 27/02/03,  Г. МОСКВА
САФОНКИН Сергей Николаевич, 25/12/03, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
ВЯЗНИКОВ Эдуард Васильевич, 23/11/00, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Северодвинск
  
ТХЭКВОНДО (ВТФ)
ИВАНОВ Вадим Александрович, 27/04/99, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Воронеж
ПАЛКИН Алексей Константинович, 30/12/97, ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Иркутск
ТЯН Герман Ин-декович, 28/02/95, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Нижний Новгород
СВАЛУХИН Василий Васильевич, 30/04/96, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
ЛАШПАНОВ Александр Вениаминович, 30/06/97, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск
ИГНАТЬЕВ Сергей Николаевич, 27/06/01, РЕСП. БАШКОРТОСТАН   Уфа
ЭПОВ Олег Георгиевич, 10/08/00, Г. МОСКВА
ИЛЬИН Владимир Сергеевич, 22/02/01, Г. МОСКВА
ЕФРЕМОВ Александр Петрович, 27/06/01, Г. МОСКВА
ВОРОБЬЕВ Валерий Иванович, 27/06/01, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Первоуральск
ЗЕНКИН Борис Анатольевич, 10/08/00, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. Смоленск
КОНДРАТЬЕВ Сергей Валентинович, 27/06/02, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. Ульяновск

ФЕХТОВАНИЕ
ИОНОВ Александр Эдуардович, 30/10/93, Г.МОСКВА
ИСМАИЛОВ Хусейн Бурханович, 30/12/93, Г.МОСКВА
ФИЛАТОВ Александр Валентинович, 28/02/95, Г.МОСКВА
МОЖАЕВ Александр Валентинович, 30/07/96, Г.МОСКВА
ЛЫКОВ Юрий Владимирович, 30/07/96, Г.МОСКВА
БАЗАРЕВИЧ Валериан Яковлевич, 30/07/96, Г.МОСКВА
ЛЯШЕНКО Виталий Петрович, 30/07/96, Г.МОСКВА
БАЖЕНОВ Виктор Андреевич, 30/07/96, Г.МОСКВА
РОДИОНОВ Виктор Анатольевич, 30/07/96, Г.МОСКВА
МАРТУСЕВИЧ Михаил Владимирович, 30/12/96, Г.МОСКВА
ГОРОХОВА Галина Евгеньевна, 20/08/98, Г.МОСКВА
КОРЖОВ Олег Владиславович, 27/04/99, Г.МОСКВА
САЕВИЧ Фаина Наумовна, 30/04/97, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПРЕСС Александр Владимирович, 02/12/99, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РОНЬЖИН Дмитрий Александрович, 28/02/95, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
БАШИНСКАЯ Нина Ивановна, 31/12/93, МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
СЛЕПЦОВ Петр Васильевич, 01/07/93, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
МАШИН Александр Иванович, 27/04/99, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Новосибирск
АФОНИНА Татьяна Семеновна, 25/12/98, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Ростов-на-Дону

УШУ-САНЬДА
РАБАДАНОВ Магомедкамиль Набиевич, 30/07/93, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
ТУРАЛОВ Халил Магомедович, 31/08/95, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Махачкала
ШТУРМИН Алексей Борисович, 09/03/04,  Г.МОСКВА
  
УШУ-ТАОЛУ
МУЗРУКОВ Глеб Николаевич, 28/02/97, Г.МОСКВА
ЧУВАЛОВ Евгений Владимирович, 30/06/96, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Сочи
КУПРИЯНОВА Татьяна Викторовна, 27/06/02, Г.МОСКВА
 
Заслуженные тренеры России за 2005 год
После фамилии тренера стоит дата присвоения ему звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ.
АНСАГОВ Кюри Ахмедович 19/05/05 ДЗЮДО ИНГ
АСАЕВ Марат Растямович 31/10/05 ДЗЮДО ХАБАР
АСТАХИН Сергей Евгеньевич 26/12/05 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ ВЛАД
БОЙКО Владимир Иванович 31/05/05 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ М
ВЕСЕЛОВ Виктор Анатольевич 26/12/05 БОКС СТАВ
ГАЛУШКИН Александр Владиславович 26/12/05 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ ЛИП
ДОЖДИКОВ Сергей Николаевич 05/04/05 КИКБОКСИНГ ИРК
ИВАНОВ Андрей Викторович 31/05/05 КАРАТЭДО (ВУКО) М
ИГБАЕВ Камиль Рауфович 26/12/05 ДЗЮДО БАШ
ИГУМЕНОВ Виктор Михайлович 13/09/05 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ М
КАКОШКИН Геннадий Иванович 19/05/05 БОКС П
КАЛАЧИХИН Юрий Геннадьевич 23/08/05 КИКБОКСИНГ РОСТВ
КАСЕМЯН Артуш Фрунзикович 26/12/05 ДЗЮДО ЧЕЛ
КОЛЕСНИКОВ Лев Семенович 31/10/05 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ М
КОРЗУН Галина Николаевна 13/09/05 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ ИРК
КОСМЫНИН Сергей Михайлович 26/12/05 ДЗЮДО М
КУРИННОЙ Игорь Игоревич 26/12/05 СУМО М
ЛЕВИНОВ Геннадий Александрович 19/05/05 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ КАЛМ
МАРТЫНОВ Александр Тихонович 05/04/05 СУМО САР
ПАРШИКОВ Илья Викторович 31/10/05 ДЗЮДО САМ
ПИКАЛОВ Александр Андреевич 23/08/05 ДЗЮДО ХАБАР
ПОДГОРНОВ Сергей Анатольевич 31/05/05 КИКБОКСИНГ ХМАО
ПОДРЕЗОВ Николай Александрович 31/05/05 КИКБОКСИНГ П
ПРОНЬКИН Алексей Николаевич 26/12/05 БОКС СТАВ
РОТЕНБЕРГ Борис Романович 23/09/05 ДЗЮДО П
САВИНОВ Александр Викторович 31/05/05 КИКБОКСИНГ П
САДЫКОВ Ринат Рифович 05/04/05 ТХЭКВОНДО (ВТФ) М
САФРОНОВ Виталий Анатольевич 13/09/05 БОРЬБА САМБО МОС
СИРАЕВ Рамиль Рабисович 31/05/05 БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ П
СУРОВ Валерий Георгиевич 31/05/05 КИКБОКСИНГ СВЕРД
ТАЙМАЗОВ Андрей Захарович 19/05/05 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ СЕВ
ТЕЙЗИЕВ Алан Русланович 19/05/05 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ СЕВ
ТИМЧЕНКО Виктор Николаевич 31/10/05 ДЗЮДО УДМ
ТИТОВ Алексей Родионович 26/12/05 СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ П
ТРОШКИН Павел Анатольевич 05/04/05 УШУ-САНЬДА ОРЛ
ХИЖНЯКОВ Георгий Геннадьевич 31/05/05 КАРАТЭДО (ВУКО) ТЮМ
ХУГАЕВ Юрий Сосланович 31/05/05 БОРЬБА ВОЛЬНАЯ СЕВ
ШЕГЕЛЬМАН Илья Романович 05/04/05 БОРЬБА САМБО КАР

 

 

(*) Информацию о Заслуженных тренерах России нам предоставили в Олимпийском комитете России для мультимедийной энциклопедии "Воинское Искусство и Путь воина". Проект зарегистрирован в ГУП "Информзащита" под номером 129081

Авторизация

Реклама