Библиотека портала. Олег Ламыкин, Мирзакарим Норбеков. Секреты людей, которые живут 100 лет. Часть 2

Категория: Психотехники
Опубликовано 27 Сентябрь 2016
Просмотров: 2806

Библиотека портала. Олег Ламыкин,  Мирзакарим Норбеков. Секреты людей, которые живут 100 лет. Часть 2Установка у автора простая: здоровье – не самоцель, а всего лишь инструмент для успешной жизни. Это значит, что все остается: и заботы о семье, и карьера, и отдых на даче, и шашлыки с друзьями. Только в нашу жизнь добавляется разумная и простая система знаний и движений, позволяющая уж совсем при минимуме усилий получать поразительные результаты. Эффективность этой системы проверена многолетним применением на практике и сотнями последователей, людьми разных возрастов и занятий.

Подробнее...
 

Библиотека портала. Олег Ламыкин, Мирзакарим Норбеков. Секреты людей, которые живут 100 лет. Часть 1

Категория: Психотехники
Опубликовано 23 Сентябрь 2016
Просмотров: 3308

Библиотека портала. Олег Ламыкин,  Мирзакарим Норбеков. Секреты людей, которые живут 100 лет. Часть 1   Аннотация  Олег Ламыкин – Президент Международной Академии системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ». Установка у автора простая: здоровье – не самоцель, а всего лишь инструмент для успешной жизни. Это значит, что все остается: и заботы о семье, и карьера, и отдых на даче, и шашлыки с друзьями. Только в нашу жизнь добавляется разумная и простая система знаний и движений, позволяющая уж совсем при минимуме усилий получать поразительные результаты. Эффективность этой системы проверена многолетним применением на практике и сотнями последователей, людьми разных возрастов и занятий.

Подробнее...
 

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 4. Приложение. Коллекция чудодейственных мудр

Категория: Психотехники
Опубликовано 31 Август 2016
Просмотров: 4549

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 4. Приложение. Коллекция чудодейственных мудрЕсть универсальные мудры, чье влияние на разные стороны человеческого бытия очень значительно. Их необходимо выполнять вместе со специальными мантрами, в едином комплексе. Тогда эффект будет действительно заметным. Ниже приведены такие мудры, использование которых существенно улучшит ваше самочувствие, оздоровит и омолодит организм, подарит оптимизм и бодрость, принесет в душу свет и радость.

Подробнее...
 

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 3. Китайские исцеляющие мудры

Категория: Психотехники
Опубликовано 30 Август 2016
Просмотров: 4111

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 3. Китайские исцеляющие мудрыКитайская йога, или цигун, схожа с западными методами духовного развития в ориентации на совершенствование материального мира. Она стремится одухотворить тело, превратить его в световой орган. Вместе с тем она родственна индийской йоге, работая с эфирным телом и нади.
Источники цигун берут свое начало в глубокой древности.

Подробнее...
 

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 2. Исцеляющие мудры

Категория: Психотехники
Опубликовано 30 Август 2016
Просмотров: 5883

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 2. Исцеляющие мудрыПрактически любой человек может развить в себе способность чувствовать своими руками энергетические поля, которые пронизывают все тело. Возможно также научиться регулировать и модулировать поля энергии вокруг себя или других людей исключительно при помощи рук. Таким образом, можно влиять на физические и тонкие тела, исправлять энергетические дисбалансы и исцелять болезни.

Подробнее...
 

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 1

Категория: Психотехники
Опубликовано 30 Август 2016
Просмотров: 4236

Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 1Сан Лайт. Жесты, дарующие радость. Мудры для исцеления и просветления. Часть 1
Мудра – символический жест, направляющий энергетические потоки в организме человека и вокруг него. Комбинации пальцев активируют различные виды энергии и соединяют человека с высшими планами бытия. Мудра действует сильнее слова, исцеляет быстрее лекарства, придает бодрости и вдохновляет на творчество.

Подробнее...
 

Выдержки из книги Виктора Востокова "Секреты целителей Востока"

Категория: Психотехники
Опубликовано 16 Август 2016
Просмотров: 3520

Выдержки из книги Виктора Востокова Выдержки из книги Виктора Востокова "Секреты целителей Востока"
Автор книги – Виктор Востоков – человек необычной судьбы. Прожив много лет в тибетском монастыре, он стал ламой. Востоков приобрел широкую популярность как знаток методов восточной медицины, которыми и делится в своей книге.

Подробнее...
 

Лой-Со. Чакры – источники внутренней силы

Категория: Психотехники
Опубликовано 11 Август 2016
Просмотров: 3008

Лой-Со. Чакры – источники внутренней силыЛой-Со. Чакры – источники внутренней силы
Чакры – энергетические центры нашего тела. Их проекции связывают нас с потоками энергии во Вселенной. Каждый человек черпает через чакры энергию для здоровья, активности, творчества, отношений и развития. Полнота физических, душевных и духовных сил зависит от того, насколько чисты наши чакры и как гармонично они работают.

Подробнее...
 

Тик Нат Хан. Осознанное питание — осознанная жизнь: Дзэн-буддистский подход к проблеме лишнего веса

Категория: Психотехники
Опубликовано 17 Март 2016
Просмотров: 3519

Тик Нат Хан. Осознанное питание — осознанная жизнь: Дзэн-буддистский подход к проблеме лишнего весаНаучиться есть и жить осознанно — ключ к обретению здоровья и радости. Это представление объединило дзэн-буддийского учителя и известного диетолога, чтобы по-новому взглянуть на проблему лишнего веса.
Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше покоя и счастья, эта книга для вас.
Если вы или кто-то из ваших близких борется с весом и нуждается в практических решениях, эта книга также ДЛЯ вас.

Подробнее...
 

Ниши Кацудзо. Очищение души: уроки медитации

Категория: Психотехники
Опубликовано 15 Март 2016
Просмотров: 3022

Ниши Кацудзо. Очищение души: уроки медитации СОЗЕРЦАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ
Спокойное созерцание — это то, что спасает, когда страдает тело и томится дух. Спокойное созерцание — это то, что дает надежду и показывает путь к выздоровлению, когда, казалось, все пути отрезаны.
Находиться в состоянии спокойного созерцания — значит, уметь слышать и понимать себя. Значит, находить ответы на все свои вопросы — ответы, которые есть в тебе самом, только ты их не слышишь за суетой своей жизни и за бессмысленной толкотней своих мыслей. 

Подробнее...
 

Страница 2 из 5

Авторизация

Реклама