Наработка техники стрельбы с места. Техника стрельбы «Молот».

Категория: Стрелковая практика
Опубликовано 08 Февраль 2015
Просмотров: 2093

Наработка техники стрельбы с места. Техника стрельбы «Молот».Наработка техники стрельбы с места. Техника стрельбы «Молот».
Следующий режим скоростной стрельбы на близких до 15 – 20 метров, а у опытных стрелков во многом и на средних дистанциях до 35 метров, это «Молот».

Подробнее...
 

Наработка техники стрельбы с места. Техника стрельбы «ФЛЭШ».

Категория: Стрелковая практика
Опубликовано 08 Февраль 2015
Просмотров: 2818

Наработка техники стрельбы с места. Техника стрельбы «ФЛЭШ».Наработка техники стрельбы с места. Техника стрельбы «ФЛЭШ».
На супер близких дистанциях до 7 метров используется скоростная техника стрельбы «ФЛЭШ».

Подробнее...
 

О страйкболе

Категория: Стрелковая практика
Опубликовано 05 Июнь 2014
Просмотров: 2299
О страйкболеМужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют. Афоризм особенно актуален сегодня, когда цена некоторых игрушек способна превысить доступные сознанию пределы и устремиться в бесконечность. Во что же играют современные мужчины? Да в то же, во что и дети: в машинки и в войну. О машинках как-нибудь после, сегодня речь об игре в войну. Игра в войну, популярная у мужской части населения на протяжении веков, сейчас стала ей доступной практически в любом своём проявлении.
Подробнее...
 

Несколько слов о пэйнтболе

Категория: Стрелковая практика
Опубликовано 05 Июнь 2014
Просмотров: 1886
Несколько слов о пэйнтболеПейнтбол – техническая спортивная игра, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве. Для такой имитации используются специальные пневматические устройства (маркеры) и желатиновые шарики с краской. Игры проводятся на лесных или открытых площадках, с естественными или искусственными препятствиями и укрытиями, а также в различных зданиях и помещениях. Пейнтбол относят к разряду экстремальных развлечений, впрочем, нынешнему изнеженному поколению кажется экстремальным все, что хоть немного связано с потом и синяками.
Подробнее...
 

Страница 2 из 2

Авторизация

Реклама