Здоровье родителей. Иога и секреты долголетия

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 30 Октябрь 2017
Просмотров: 1241

Здоровье родителей.  Иога и секреты долголетияЗдоровье родителей.
Иога и секреты долголетия
Выдержки из книги Суини Гита
К достижению долголетия люди стремились на протяжении сотен, а то и тысяч лет.

Подробнее...
 

Юлия Виноградова. Питание и диета для тех, кому за 40

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 23 Октябрь 2017
Просмотров: 2262

Юлия Виноградова. Питание и диета для тех, кому за 40Как считают французы, питаться правильно - это большое искусство. То, что мы употребляем в пищу, влияет на наше самочувствие, здоровье, долголетие. И чем старше становится человек, тем более актуальна для него проблема выбора нужных для его организма продуктов. Эта книга подскажет читателям, как грамотно подойти к своему рациону и как с помощью правильно подобранных продуктов питания долго оставаться молодым, активным и здоровым.

Подробнее...
 

Макс Лисс. Фитнес для ума

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 16 Январь 2017
Просмотров: 2367

Макс Лисс. Фитнес для умаЧтобы на долгие годы сохранить молодость, необходимо прежде всего заботиться о бодрости духа и высокой эффективности умственной деятельности. Тот, кто ощущает себя бодрым и сильным, дольше остается молодым – сегодня это уже научно доказанный факт. Мозг человека, его мыслительные способности нуждаются в постоянной тренировке не меньше, чем мышцы его тела. Именно от того, насколько хорошо функционирует мозг, зависит общее состояние организма.

Подробнее...
 

Библиотека портала. Елена Власенко. Целительные свойства комнатных растений

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 23 Август 2016
Просмотров: 3233

Библиотека портала. Елена Власенко. Целительные свойства комнатных растенийКнига расскажет о комнатных растениях, которые не только украшают интерьер, но и содержат в своем составе полезные для здоровья биологически активные вещества. Но известно ли вам, что они еще и улучшают экологию жилого помещения? Поэтому многие комнатные растения считаются лекарственными. Получается, что разведение комнатных растений всесторонне способствует укреплению нашего здоровья. Предлагаем вам рецепты народной медицины, составленные на основе наиболее распространенных лекарственных комнатных растений.

Подробнее...
 

Здоровье родителей. Рудигер Дальке. Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпаться

Категория: «Внешняя политика» семьи
Опубликовано 14 Июнь 2016
Просмотров: 2523

Здоровье родителей. Рудигер Дальке. Руководство для сна. Как засыпать, спать, высыпатьсяВ данном руководстве вы найдете «проверенные сном советы для нашей отнимающей силы жизни». Если у вас возникают трудности, связанные с засыпанием, сном и высыпанием, этот практический справочник станет вашим незаменимым помощником.
Известный немецкий врач-натуропат, доктор медицинских наук Рудигер Дальке рассказывает о том, как следует заботиться о своем сне, наслаждаться им и использовать его в качестве важнейшего источника жизненной силы.

Подробнее...
 

Страница 2 из 4

Авторизация

Реклама