Как Вас выбирают мужчины

Категория: Критерии выбора Вас
Опубликовано 10 Июль 2014
Просмотров: 1836

Как Вас выбирают мужчиныСоветов как правильно найти для себя близкого человека довольно много. В журналах, в интернете, на различных курсах.
Почему то это делают женщины. Я лично знаю троих из этих советчиц, авторов статей и организаторов курсов. Двое из них никогда не были замужем.  Одна там побывала, где то месяца три...
В этой статье я постараюсь изложить мужской взгляд на этот вопрос.

Подробнее...
 

История из сети

Категория: Критерии выбора Вас
Опубликовано 04 Июнь 2014
Просмотров: 1627
Фото с сайта vipadvert.ru Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость. Бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков.
Подробнее...
 

Упражнения для осиной талии

Категория: Критерии выбора Вас
Опубликовано 23 Май 2014
Просмотров: 1617
Излишняя тучность – враг многих женщин, источник их мучительных тайных переживаний. Полнота подкрадывается незаметно, подкрадывается с годами и первый свой предательский удар, как правило, наносит в область живота. Теряется стройность фигуры, портится походка, талия сливается со спиной, исчезает женственность, женщина кажется намного старше своих лет.
Подробнее...
 

Страница 3 из 3

Авторизация

Реклама