Дыхательные упражнения с элементами психоконцентрации

Категория: Психотехники
Опубликовано 11 Апрель 2014
Просмотров: 1684
Дыхательные упражнения с элементами психоконцентрации При выполнении упражнений дыхание должно быть медленным, ровным, без напряжения.
УПРАЖНЕНИЕ 1
Примите исходное положение - туловище естественно выпрямлено, ноги слегка согнуты в коленях на ширине плеч, таз выведен вперед, плечи опущены, руки свободно расположены вдоль туловища, ладони направлены назад, голова удерживается прямо, подбородок слегка опущен, язык упирается в небо (как при произнесении звука "Т" ), взгляд направлен вперед или слегка вниз.
Подробнее...
 

Китайский комплекс дыхательной гимнастики

Категория: Психотехники
Опубликовано 11 Апрель 2014
Просмотров: 3467
Китайский комплекс дыхательной гимнастикиНа протяжении многих тысячелетий дыхательная гимнастика в Китае играла особую роль и своим чудотворным воздействием неизменно пробуждала к себе огромный интерес. Данные упражнения способны улучшать физиологические функции у человека, регулировать обмен веществ и повышать иммунитет. Всё это предупреждает болезни, продляет молодость и способствует долголетию человека. Легенды о китайских старцах
слышал каждый человек, а их способность к продолжению рода недосягаема для любой нации мира.
Подробнее...
 

Энергетика и психотехника воина. Приручение внутренней энергии. Прочистка энергетических каналов

Категория: Психотехники
Опубликовано 09 Апрель 2014
Просмотров: 4020
Энергетика и психотехника воина. Приручение внутренней энергии. Прочистка энергетических каналовВсех,. кто серьезно увлекается или профессионально занимается боевыми единоборствами, всегда интересовало достижение высокого мастерства и обретение сверхспособностей: сверхсилы, сверх-выносливости, способности ведения боя в темноте, энергетического удара на расстоянии, ясновидения, левитации и других.
В традиционном Пути йога насчитывают 41 сверхспособность, называемую на Востоке сиддхи. Это не вымысел и не фокусы.
Подробнее...
 

Энергетика для всех

Категория: Психотехники
Опубликовано 08 Апрель 2014
Просмотров: 2072
Энергетика для всехЛюбому человеку, желающему не только долго иметь здоровый жизненный тонус, но ещё и чего-то достичь в этой нелёгкой жизни, необходимы знание и владение хотя бы минимальным набором приёмов и способов поддержания своего энергетического потенциала на должном уровне, и не только поддержания, но и увеличения его. Предлагается вам несколько несложных, но достаточно эффективных упражнений, которые помогут вдохнуть в себя дополнительную энергию.
Подробнее...
 

Использование психотехник в боевых искусствах.

Категория: Психотехники
Опубликовано 08 Апрель 2014
Просмотров: 2070
Использование психотехник в боевых искусствах.Все психотехники (ПТ), с точки зрения боевого применения, можно рассматривать как вспомогательный механизм для приобретения определённых качеств, помогающих человеку выжить до схватки, в схватке и после нее.
Следует отметить, что применение ПТ в боевых искусствах, как правило, это кратковременный разовый фактор. Фактор, способствующий победе над противником сразу после его применения.
Подробнее...
 

Страница 5 из 5

Авторизация

Реклама